Монтаж ЛВС (локальных вычислительных сетей)Под монтажом ЛВС подразумевается комплексная работа по внедрению конкретной компьютерной инфраструктуры на объекте.

При этом любой из этапов данной деятельности – будь то прокладка кабельных трасс, инсталляция разнообразного сетевого оборудования, его коммутация и многое другое – в большинстве случаев является уникальным. Поэтому для монтажников локальных вычислительных сетей задачей первого порядка становится адаптация проекта к индивидуальным требованиям клиента.

Основными этапами в монтаже ЛВС являются:

- разработка пакета документации по проекту (от технического задания до сметы и др);

- определение типов и видов активного и пассивного оборудования;

- непосредственная работа по монтажу данных сетей;

- пуско-наладка (детальная настройка структуры);

- обязательное тестирование локально-вычислительных сетей (опционально проводится аттестация, способная подтвердить соответствие профессиональным категориям);

- завершение работ (сдача в эксплуатацию).

Гарантия


Сервис Центр Админ предоставляет гарантию на все свои ремонты и для всех ремонтируемых устройств.
Распространение гарантии происходит на все заменяемые запчасти и заказанные вами услуги. Мы не завышаем стоимость сервиса! Наши мастера ставят самые оптимальные по надежности детали для устройств и делают все квалифицировано и качественно. Кроме всего, проводимые акции и существующие скидки так же позволят вам экономить на ремонте техники в нашем центре. Гарантийные обязательства перед заказчиком •Сроки гарантии – до 12-ти месяцев со дня сдачи устройства заказчику.•Компания гарантирует штатную работу замененных деталей, установленных в девайс, в течение всего гарантийного времени. Подобное условие распространяется лишь на выполненные нами работы и на установленные нами детали в аппарат для устранения его поломок.•Гарантийный ремонт не касается техники в случаях выхода из функционала запчастей, не относимых к выполненным нами работам, или если мастер определяет, что неисправность может быть связана с негативными действиями заказчика, повлекшими за собой поломки, или по причинам форс-мажора. Также гарантия не учитывается при естественном износе деталей: панелей, стекла, крышек, не предоставляется и на ПО.

Подпишитесь сейчас