диагностика.

Выезд инженера

в любой район города за офисной техникой

Гарантия

на оказанные услуги до 12 месяцев.

Компания ООО «Админ» работает на рынке с 2010 г.

и специализируется на обеспечении бесперебойной работы компьютерной техники и автоматизации бизнес процессов. Мы решили создать компанию, чтобы показать, каким удобным и честным может быть ИТ-аутсорсинг, а также оказывать услуги высшего качества.

Сервис Центр Админ предоставляет гарантию на все свои ремонты и для всех ремонтируемых устройств.

Распространение гарантии происходит на все заменяемые запчасти и заказанные вами услуги.

Мы не завышаем стоимость сервиса! Наши мастера ставят самые оптимальные по надежности детали для устройств и делают все квалифицировано и качественно.

Кроме всего, проводимые акции и существующие скидки так же позволят вам экономить на ремонте техники в нашем центре.

Гарантийные обязательства перед заказчиком

•Сроки гарантии – до 12-ти месяцев со дня сдачи устройства заказчику.

•Компания гарантирует штатную работу замененных деталей, установленных в девайс, в течение всего гарантийного времени. Подобное условие распространяется лишь на выполненные нами работы и на установленные нами детали в аппарат для устранения его поломок.

•Гарантийный ремонт не касается техники в случаях выхода из функционала запчастей, не относимых к выполненным нами работам, или если мастер определяет, что неисправность может быть связана с негативными действиями заказчика, повлекшими за собой поломки, или по причинам форс-мажора. Также гарантия не учитывается при естественном износе деталей: панелей, стекла, крышек, не предоставляется и на ПО.

Подпишитесь сейчас